Все валюты

Сегодня вторник, 24.04.2018: публикаций: 5978
Новости. Опубликовано 09.10.2017 12:15  Просмотров всего: 8609; сегодня: 4.

Пензенские дзюдоисты завоевали четыре медали

Сборная команда Пензенской области по дзюдо в минувшие выходные дни приняла участие в открытых соревнованиях федерального и межрегионального уровня, где показала достойные результаты.

Так в Тольятти прошел «Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга» среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В турнире боролись за победу 239 юных дзюдоистов из Пензенской, Оренбургской, Саратовской, Тульской, Ульяновской и Челябинской областей, а также Республики Мордовия.

Воспитанник пензенской школы дзюдо Денис Кулагин (тренеры Эдуард Копылов и Наталья Самойлова) занял первое место в весовой категории 46 кг. В весовой категории 60 кг «золото» завоевал Дмитрий Николаев (тренер Василий Климов), а Никита Крылов (тренер Александр Цаплин) занял третью степень пьедестала почёта. Торжественную церемонию награждения победителей провёл двукратный чемпион мира по дзюдо среди ветеранов Андрей Салмин.

Кроме того, 7 и 8 октября в Балаково (Саратовская область) проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы Вооруженных Сил РФ. В первенстве участвовали 296 спортсменов из 26 регионов страны.

Пензячка Альфия Дашкина стала бронзовым призером в весовой категории 70 кг, а Роман Кулыгин показал лишь пятый результат. По итогам мероприятия будут отобраны лучшие спортсмены на Первенство России-2017, которое пройдет в Ялте.

Ньюсмейкер: Федерация дзюдо Пензенской области — 23 публикации
E-mail: edwardkop13@gmail.com
Средние цены на новостройки в «Новой Москве» снизились на 2,5% Более 1,5 млрд рублей составляют долги за тепло клиентов Марий Эл и Чувашии перед «Т Плюс» Массовые блокировки не повлияли на работу Uniteller Донорство крови в регионах России: Ярославская область Динамика стоимости квартир после открытия новых станций ОНФ проконтролировал исправление недочетов в здании нового бассейна в Сургуте GetTransfer анонсирует выход на рынки Ближнего Востока на Arabian Travel Market (ATM) 2018 Студенты АлтГУ победили на всероссийском конкурсе «Местное самоуправление сегодня» Порядка 1500 деклараций будет ежедневно оформлять Приволжская электронная таможня Чемпионат мира по футболу укрепит рубль?