28.06.2016 12:15
Консультации.
Просмотров всего: 14526; сегодня: 1.

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

20-миллионным участником бонусной программы Сбербанка стала жительница Челябинска Марина Никитенкова.

В разгар лета в столице Южного Урала прошла церемония награждения юбилейного участника. В праздничной обстановке специальный гость мероприятия — известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку вручила подарки «виновнице торжества». Продуктовую корзину для Марины подготовила сеть универсамов «Пятёрочка», подарочный набор и карту на покупки преподнесла представительница аптек «Классика», представитель партнёра «Посуда Центр» вручил подарочную карту на покупки, сеть кинотеатров «Киномакс» подарила мультикарту на посещение киносеансов, партнёр «Клаустрофобия» вручил сертификат на квест, а клуб Рамк вручил карту помощи на дорогах «Платинум». Обувная сеть Kari, ювелирный завод «Адамас», туроператор Tez Tour, интернет-магазины Ozon и Litres вручили участнице сертификаты на покупки. Главным подарком юбилейной участнице стал сертификат на незабываемое путешествие для всей семьи.

Народный праздник столица Южного Урала отметила с небывалым размахом, программа фестиваля поразила всех своим разнообразием. Пространство Центрального парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, поделённое на тематические зоны, вместило несколько интерактивных площадок и превратилось в весёлую добрую ярмарку. По-летнему солнечный музыкальный фьюжн разлетался во все уголки парка с главной сцены. Здесь же состоялось само награждение и выступил с приветственной речью заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов:

— Мы рады, что такое масштабное событие программы «Спасибо от Сбербанка» отмечается именно в нашем городе. Праздник получился по-настоящему добрым, весёлым, пронизанным атмосферой дружбы и сплочённости. Хотелось бы подчеркнуть огромное значение подобных событий в жизни людей. Нам всем стоит чаще говорить друг другу «спасибо»! — отметил он.

В обмен на «волшебное слово» спасибо здесь можно было получить сладости и приятные сюрпризы, в том числе от партнёров программы. Поиграть в пятнашки или бадминтон, поупражняться в танцевальном мастерстве, насладиться чтением на свежем воздухе — каждому нашлось занятие по душе, не остались в стороне и самые маленькие участники праздника, для которых были предусмотрены всевозможные детские развлечения и угощение. Счастливые и отдохнувшие и душой, и телом, гости фестиваля оставили городу на память много добрых слов: специальную стену благодарности украсили сотни разноцветных спасибо.

— Мы очень ценим каждого нашего участника, — подчеркнула Анна Пашкевич, генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка». — С момента, когда число пользователей программы переступило отметку в 19 миллионов, не успело пройти ещё даже трёх месяцев, а сегодня мы приветствуем уже 20-миллионника! Это больше, чем население некоторых государств. Для нас действительно большая радость, что столько людей присоединились к программе! Спасибо, что вы с нами! Впереди будет много интересного!

О программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»

«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Участники программы накапливают бонусы спасибо за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы участники получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях. Накопленные спасибо можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнёрами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2015 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая коалиционная программа лояльности».


Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...