17.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4006; сегодня: 2.

Утвержден основной состав докладчиков V конференции eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете»

Утвержден основной состав докладчиков V конференции eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете»

26 и 27 марта в Москве пройдет V ежегодная конференция по интернет-рекламе eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете». Свое участие в качестве докладчиков уже подтвердили эксперты многих лидирующих компаний индустрии, в том числе Mail.Ru, Яндекс, Рамблер, MindShare Interaction и TNS.

В этом году объединяющей темой конференции стал интернет-маркетинг в условиях изменения рынка. Сегодня особо заметно меняются интересы пользователей, и рекламодатели корректируют свои стратегии, оптимизируют бюджеты, ищут более точные инструменты продвижения. Именно практике повышения эффективности рекламы в новых условиях будет посвящена значительная часть конференции. Прикладная направленность всегда была основной особенностью eTarget.

В первый день эксперты рассмотрят новые возможности интернет-маркетинга и стратегии сетевых рекламных кампаний. Об актуальном состоянии интересов расскажут Инесса Ишунькина (TNS) и Алексей Третьяков (Яндекс). Свои рекомендации по распределению бюджетов и наиболее оптимальному планированию рекламных кампаний дадут Антон Терехов (Рамблер), Михаил Труфанов (Артон) и Тарас Ткачук (+SOL). Таргетингу и свежим технологиям в медийной рекламе будут посвящены доклады Дмитрия Ашманова (Mindshare Interaction), Алексея Бондаренко (Internest) и Ксении Коробейниковой (Mail.Ru). Новые возможности контекстной рекламы представят авторитетные эксперты этого рынка: Алексей Басов (Бегун), Евгений Ломизе (Яндекс) и Роман Ковалев (Ашманов и Партнеры). Традиционно, день завершится круглым столом, на котором участники обсудят изменения, произошедшие в этом году на рекламном рынке.

Во второй день докладчики и слушатели конференции сосредоточатся на обсуждении эффективности рекламных кампаний. День начнется с разговора об альтернативных инструментах интернет-продвижения (мобильная реклама, реклама в видео). С докладами на эту тему выступят Павел Рогожин (Рамблер), Давид Вачадзе (Mobile Media Group) и эксперты из компании Google. На следующей секции Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Степан Еремин (Новотека) и Сергей Спивак (Приор) расскажут о том, как подготовить сайт к рекламной кампании, какие меры предпринять для повышения конверсии посетителей в покупателей и как оценить результат. Бизнес в социальных средах, использование блогов и сообществ для маркетинга – тема секции Дамира Халилова (greenpr.ru), Сергея Кузнецова (SKCG) и представителей популярных социальных сетей Рунета. Круглый стол, завершающий рабочую программу второго дня конференции, будет посвящен вопросу управления мнениями в Интернете.

Уже второй год подряд в рамках конференции пройдет бесплатная выставка с участием лидирующих порталов, поисковых систем, рекламных сервисов и агентств. Все желающие смогут в неформальной обстановке пообщаться на стендах с ведущими экспертами компаний, задать необходимые вопросы и даже получить бизнес-консультацию.

Организаторы приглашают специалистов по маркетингу и рекламе принять участие в конференции, получить полезные контакты и изучить опыт ведущих компаний.

 Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на официальном сайте конференции: http://www.etarget.ru

 Вопросы по поводу участия в конференции можно задавать Светлане Денисовой по тел. +7 (495) 741-7775 или по e-mail: reg2009@etarget.ru

Дополнительная информация

О компании «Ашманов и Партнеры»:

Компания «Ашманов и Партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. Основанная в 2001 году была одной из первых, кто занялся продвижением сайтов в поисковых системах в Рунете. Организует две ежегодных конференции, являющиеся центральными событиями в отрасли: «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов» в ноябре и «Управление аудиторией и реклама в Интернете» в марте, выпускает книги по интернет-маркетингу и проводит практические семинары.

Выпускаемая компанией рассылка «Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов» - самая популярная в отрасли интернет-маркетинга, ее читают более 86 тысяч подписчиков.

Сайты компании: www.ashmanov.com, www.optimization.ru

О компании «Бегун»:

«Бегун» - первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

«Бегун» обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя. Десятки тысяч медиапартнеров, среди которых Rambler, Mail.Ru, Афиша, «Одноклассники» и LiveJournal - ежедневно направляют посетителей на сайты клиентов «Бегуна». Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета.

Сайт компании: www.begun.ru

О компании Mail.Ru:

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Сайт компании: www.mail.ru

О компании «Рамблер Медиа»:

«Рамблер Медиа» – диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие Интернет-ресурсы, включая русскоязычный Интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ, интерактивную рекламную Группу Index 20 и сервис контекстной рекламы «Бегун». Акции «Рамблер Медиа» продаются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Сайт компании: www.rambler.ru

О компании "Яндекс":

Найдется все. Яндекс ежедневно отвечает на все вопросы 11 миллионов пользователей.

Контекстную рекламу на своих страницах Яндекс размещает больше 10 лет.

Сайт компании: www.yandex.ru


Ньюсмейкер: Ашманов и Партнеры — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...