23.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2189; сегодня: 1.

Служба Адресной Доставки (г.Челябинск) предлагает Direct-mail

Служба Адресной Доставки (г.Челябинск) предлагает Direct-mail

Службе Адресной Доставки (г.Челябинск) более 4 лет. За это время компания по распространению печатных материалов добилась больших результатов: на сегодняшний день штат почтальонов и курьеров адресной и безадресной доставки составляет более 80 человек! И это не предел! С каждым месяцем количество сотрудников увеличивается, так как расширяется спектр услуг, а условия работы соответствуют всем профессиональным стандартам.

Служба Адресной Доставки зарекомендовала себя на рынке как мобильная, современная и ответственная компания. Менеджеры по работе с клиентами - профессионалы своего дела, работающие уже не один год в данном направлении. Топ-менеджеры организации - целеустремлённые и опытные руководители, которые умело направляют своих сотрудников в нужное русло ведения переговоров с клиентами и партнёрами.

Подводя итоги нескольких лет, Служба Адресной Доставки с гордостью может говорить о своём продвижении: сегодня фирма предоставляет услуги не только по распространению листовок по ящикам обычных домов, новостроек и «элитников», но также предлагает своим клиентам воспользоваться новой услугой - Direct mail.

В рекламной компании любой фирмы direct-mail (директ-мэйл, или прямая почтовая рассылка) является одной из самых необходимых составляющих, поскольку в состоянии решить целый ряд ваших бизнес-задач: расширение круга клиентов, увеличение продаж, рост лояльности потребителей товаров и услуг, - вот далеко не полный перечень положительных результатов, которые вы получите при использовании директ-мэйл в качестве самостоятельного инструмента. Гибкость данной услуги позволяет применять её в рамках комплексных маркетинговых программ и рекламных кампаний на различных этапах.

Такой вид доставки представляет собой эффективный способ донесения информации об организации, её товарах, услугах и возможностях. Используя прямую рассылку, можно с уверенностью говорить о том, что ваша информация точно дойдёт до потенциального или постоянного потребителя.

Об итогах проведённой кампании можно судить практически сразу же после рассылки: звонки и обращения не заставят себя долго ждать. Кроме того, для большего эффекта, клиентов желательно информировать периодически, не давая им возможности забыть о вас.

Обо всех преимуществах Direct-mail и других предоставляемых услугах можно прочитать на постоянно обновляющемся сайте Службы Адресной Доставки. Однако менеджеры по работе с клиентами учитывают индивидуальные пожелания, и предлагают все возможные варианты распространения. В этом случае, заказчик может сам выбрать наиболее приемлемый в финансовом и стратегическом плане способ доставки печатной продукции.

Но несмотря на большие достижения в столь небольшой срок службы, компания останавливаться на достигнутом не намерена: впереди ещё много новых задач, решать которые команда будет при помощи профессионализма.


Ньюсмейкер: Служба Адресной Доставки
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...