14.03.2017  В Челябинске пройдет «Ярмарка недвижимости»

   В челябинском дворце спорта «Юность» с 15 по 18 марта пройдет традиционная весенняя выставка «Ярмарка недвижимости», проходящая при официальной поддержке министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. В 2017 году выставка отмечает юбилей – в Челябинске она проводится уже в тридцатый раз.
   На одной площадке более тридцати участников выставки представят всю гамму рынка недвижимости южноуральской столицы. Строительные компании Челябинской области, среди которых «КПДиСК», «НИКС», «Трест Магнитострой», «Символ», «Западный луч», «Бетотек-Недвижимость» и другие, предложат новое жилье от застройщика. Агентства недвижимости, представленные фирмами «Компаньон», «Дан-инвест», «Серебряный ключ», «Фамиам», А1-недвижимость, IBC-недвижимость, «Агентство строительных проектов» и прочими, представят базы данных на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ведущие банки России – «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Примсоцбанк», «Абсолют Банк», «Уралсиб», «Уральский банк реконструкции и развития» – расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры.
   Впервые участвующие в «Ярмарке недвижимости» дизайнерские компании – «Stebelskiy Studio» и «Fresh Design» – помогут потенциальным покупателям сразу увидеть будущее жилье в оптимальном виде. А опытные юристы ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства.
   На «Ярмарке недвижимости» можно ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Правительства Челябинской области