Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 8678
28.05.2016—29.05.2016

Конкурс: Экспедиция StartUP-Сабантуй в г. Челябинске


28-29 мая в Челябинск вот уже в третий раз приедет международная экспедиция по поиску и поддержке перспективных стартапов “StartUP-Сабантуй”. Участие в ней — это отличная возможность презентовать свой проект инвесторам и экспертам, получить ценные советы от ИТ-сообщества, необходимые знания, найти новых партнеров и, конечно же, привлечь инвестиции.
Первый день - 28 мая - будет отдан знакомству с проектами, мастер-классам и экспертной сессии. Второй - посвящен финальным презентациям и подведению итогов.
Принять участие могут все желающие - школьники, студенты, начинающие и уже опытные it-предприниматели, проекты которых имеют сформулированную бизнес-модель и проходят стадию тестирования.
Регистрация: http://startupsabantuy.ru/
Регистрация для зрителей: https://it-park.timepad.ru/event/326723/
Участвовать в Startup-Сабантуй - значит:
- уже во время отбора БЕСПЛАТНО послушать мастер-классы от инвесторов и экспертов ИТ-индустрии;
- тет-а-тет поговорить со специалистами ИТ-рынка, входящими в экспертный совет Startup-Сабантуй, и узнать мнения специалистов с совершенно разными компетенциями о вашем проекте;
- получить приглашение на БЕСПЛАТНУЮ месячную акселерацию Sabantuy CEO CAMP по программам мировых бизнес-школ;
- получить на время стартап-школы жилье БЕСПЛАТНО;
- в течение месяца развивать проект под присмотром специалистов из Силиконовой долины;
- принять участие в DemoDay с участием более 40 крупнейших инвестиционных фондов страны;
- получить до $10 миллионов инвестиций в свой проект.
В Челябинске фонды выберут до пяти победителей. Уже 6500 человек из 6 стран и 56 городов приняли участие в Startup-Сабантуе. За 4 года проекты-победители привлекли 4 000 000 долларов.
Заявки принимают на startupsabantuy.ru до 23 мая. Там же все подробности об экспедиции в вашем городе.
В Челябинске нас поддерживают:
AGELON - конструктор маркетинговых исследований, позволяющий находить респондентов из любой целевой аудитории на основе big data социальных сетей.

Azimuth Investments – фонд частных посевных инвестиций. Приоритет интересов к проектам в сферах IT&MOBILE, ROBOTICS, AEROSPACE, POWER-ENERGY и BIOTECH. Необходимое условие для инвестиций – возможность международного масштабирования и инновационность предлагаемых решений. Готовы инвестировать средства, время и компетенции в сформировавшиеся команды или в индивидуальных стартап-предпринимателей на pre-seed и seed раундах.

Экспедиция StartUpСабантуй в этом году заручилась поддержкой со стороны крупных инвестиционных фондов и институтов развития. Официальным партнером экспедиции стала РВК. Лучшие участники проекта «StartUpСабантуй» получат возможность пройти предакселерационную программу GenerationS, самого масштабного стартап-акселератора России и Восточной Европы, минуя стадию первичного отбора.

Генеральный медиа-партнер экспедиции StartUp-Сабантуй – группа компаний Hearst Shkulev. В портфель ГК входят такие бренды, как ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт».

В этом году, как и в предыдущем, StartUP-Sabantuy поддерживают Runa Capital, Kama Flow, Maxfield Capital, Genezis Technology Capital (GTC), LETA Capital, Azimuth Investments. Экспедиция проходит при информационной поддержке международного проекта StartUp Cup Russia.


Сайт:http://startupsabantuy.ru/
Вид мероприятия:Конкурс
Адрес:ул. Молодогвардейцев,31 (IT-Park)
Начало регистрации:12:00
Начало мероприятия:12:30
Место проведения:Технопарк информационных технологий "IT-Park"
Адрес: ул. Молодогвардейцев,31 (IT-Park).
Организатор:Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
Сайт: chelny.itpark-kazan.ru
Телефон: +7 (8552) 409-155
E-mail: bi.chelny.itpark@tatar.ru
Контингент участников:школьники, студенты, предприниматели
Отвественный за мероприятие:Денис Безенков, +7 (351) 903 53 62.

Темы: Организация и управление бизнесом, Инвестиции
Субъекты РФ: Челябинская область


   Поделиться: